26.04.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > С чем носить юбку-пачку?
С чем носить юбку-пачку? Легкая, пушистая юбка-пачка обладает удивительным свойством – за счет своей объемности и воздушности она делает женскую талию тоньше и изящнее.

Чтобы юбка-пачка идеально смотрелась и не нарушала пропорции фигуры, нужно обязательно соблюдать важное правило – дополнять ее вещами, хорошо облегающими силуэт. Это могут быть обтягивающие майки, водолазки, топы. Очень роскошно и очень женственно с юбкой-пачкой смотрятся корсеты – это прекрасный ансамбль для выхода в свет.
Если юбку-пачку предполагается носить осенью, то сочетать ее нужно с кожаной курткой-косухой черного цвета, а сама юбка должна быть яркой, сочной. Можно дополнить комплект леггинсами или плотными чулками до колена – получится креативный образ в стиле «глэм-рок». Юбка-пачка средней длины нежных розовых оттенков или белого цвета в сочетании с пастельным топом поможет создать романтичный образ, любая девушка будет выглядеть изящно и напоминать утонченную балерину.
С юбкой-пачкой хорошо смотрится стильная обувь на высоком каблуке, а грубые ботинки на шнуровке и пушистая юбка-пачка – это любимое сочетание всех современных молодежных субкультур.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *