19.03.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Какие сумки будут в моде в сезоне «весна-лето 2012»?
Какие сумки будут в моде в сезоне «весна-лето 2012»? Даже самая модная и яркая одежда без удачно подобранных дополнений будет смотреться обыденно и скучно. Среди всего разнообразия аксессуаров женская сумка занимает одно из главных мест. Как всегда, в новом весенне-летнем сезоне дизайнеры предложили много новых, интересных моделей женских сумок и сумочек.

Самой трендовой женской сумочкой в предстоящем сезоне будет клатч. Причем, чем миниатюрнее и изящней он будет, тем лучше. Например – клатч-кошелек, который легко помещается в ладони. Но это не значит, что другие модели потеряют свою актуальность. Наравне с миниатюрными клатчами будет популярен и более крупный клатч. Его можно будет носить как в руках, так и на цепочке или тонком ремешке через плечо.

По-прежнему в моде объемные кожаные сумки и стильные женские портфели. Неплохо смотрится сумка-сэтчел у которой множество маленьких кармашков. Такие сумочки очень стильные и в то же время вместительные.
Для любительниц экстравагантного стиля предлагается сумка-бочонок с одним отделением. Она будет отлично сочетаться с объемной одеждой.

Остаются в моде винтажные сумки, а вот сумки с принтами сдали свои позиции. Очень популярными будут сумки из ткани, выполненные в стиле «пэчворк», украшенные цветами из ткани и крупными цветными камнями.