26.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что означает имя Вальтер?
Что означает имя Вальтер? Имя Вальтер имеет германское или английское происхождение (от Уолтер), в переводе означает — управлять людьми.
В детстве Вальтер больше предпочитает общество взрослых, чем своих ровесников. Он хорошо учится, увлекается спортом. Вальтер, рожденный зимой, способен достичь успеха в спорте. Он довольно задирист, любит поспорить, порой бросается из одной крайности в другую. Вальтер добродушен, среди ровесников является лидером. Он очень обаятелен, общителен и умеет понравиться девушкам.
После окончания ВУЗа Вальтер редко работает по специальности. По профессии он может быть инженером, дрессировщиком, акробатом, механиком, учителем, актером, стоматологом, сварщиком, столяром. Он без страха возьмется за любую работу и хорошо сделает ее.
Вальтер предпочитает историческую литературу, иногда он сочиняет эпиграммы. Он поздно создает семью, бывает дважды в браке. Вальтер любит бывать на природе, заниматься рыбной ловлей.
Вальтер, рожденный летом, неразговорчив, предпочитает слушать, что говорят другие. Он довольно раним, терпим к окружающим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *