26.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Каковы особенности людей, рождённых под знаком Тельца?
Каковы особенности людей, рождённых под знаком Тельца? Тельцов по праву можно назвать баловнями судьбы. Они приходят в этот мир на заре весны и сразу же открываются навстречу самым светлым чувствам, как душевным, так и телесным. Тельцы невероятно романтичны, нежны, любят жизнь и ценят в ней полноту отношений и материальный комфорт.

Желание жить максимально хорошо делает из Тельцов настоящих трудяг. Ради достижения цели эти люди готовы уподобится своему животному прототипу и пахать, пахать, пахать. Впрочем, трудоголиками Тельцов назвать трудно. Люди, рождённые под рогатым знаком, всегда знают, когда нужно остановиться, ведь они умеют наслаждаться не только материальным окружением, но и предметами искусства. В душе Тельцы – настоящие эстеты с оттенком практичности: им нравится не только упиваться красотой, но и иметь её в своём распоряжении.

В отношениях с близкими и друзьями Тельцы – само радушие. Они любят окружать своих родных вниманием и заботой.

По натуре Тельцы очень терпеливые создания. Они не любят ссор и конфликтов. Тельцов трудно вывести из себя, но, когда до этого доходит, от представителей этого знака лучше держаться подальше – в гневе они невероятно страшны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *