26.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснился поднос, подкладка, подливка, соус?
Что значит, если приснился поднос, подкладка, подливка, соус?
Что значит, если приснился поднос, подкладка, подливка, соус?
Что значит, если приснился поднос, подкладка, подливка, соус? Есть счастливые сны и не очень. сон всегда снится не просто так, а выражает или истинное положение дел или предсказание или выход из создавшейся ситуации в реальной жизни. А что означают сны, в которых вы увидели поднос, подливу или соус или подкладку?

Если вам снится подкладка — это очень благоприятный сон. После этого сна пройдут печали и появится равнодушие к тем. кто клевещет на вас и вообще все недоброжелатели и исходящие от них сведения будут вам равнодушны.

Если во сне вы увидели поднос — такой сон предвещает вам быть поаккуратнее со своим богатством, так как после такого сна вы можете стать настолько глупы, что растратите его бездумно.

А вот если вам снится поднос с драгоценностями или богатствами — такой сон предвещает удачное размещение вашего богатства и вообще несомненную удачу в любом деле.

Если во сне вам снится подливка или соус — такой сон может означать не что иное, как ухудшение вашего здоровья и ваших дел. Старайтесь после такого сна не слишком злоупотреблять различными чревоугодиями, так как ухудшение здоровья в результате излишних пиршеств и возлияний на время освободит вас
от решения вопросов в деловой сфере, что несомненно скажется на решении деловых вопросов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *