18.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилось подражание, подсвечник, пожар?
Что значит, если приснилось подражание, подсвечник, пожар? Сны предсказывают счастье или такое стечение обстоятельств, которые могут привести к каким-либо событиям в реальной жизни человека. люди пытаются издавна разгадывать свои и чужие сны, чтобы предвосхитить события. А что может означать такой сон, в котором вы увидели пожар или подсвечник или вам снится подделка, подражание или передразнивание?

Когда молодая женщина увидела во сне такое обстоятельство не очень приятного свойства, а именно: что её и её возлюбленного кто-то вздумал передразнивать — такой сон предсказывает ей страдания и обман в результате недобросовестных действий других людей, чаще всего ошибками.

Если в вашем сне вы увидели подделки чего-либо — то наяву вам следует опасаться обмана, будьте начеку после такого сна: вас пытаются усиленно обмануть.

Если вы увидели целую свечу в подсвечнике — такой сон сулит счастье и успех, задуманное исполнится непременно. Будущее будет поворачиваться к вам только своей светлой стороной и дела будут идти более чем блестяще. В вашем окружении будут только хорошие и светлые люди, надёжные спутники жизни не покинут вас. Здоровье и счастье — вот ваш удел после такого сна.

А вот если вы увидели во сне пустой подсвечник — то после такого сна приготовьтесь к тому, что Судьба пока не на вашей стороне.

Счастье сулит и такой сон, в котором вы увидели пожар, который обошёлся без жертв. Полыхающий огонь пожара во сне — это перемены к счастью и выгоде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *