26.04.2024
Главная > Разное > Что делать с подарком на свадьбу, если нет денег?
Что делать с подарком на свадьбу, если нет денег? Конечно, свадьба – это знаменательное событие. И быть приглашенным на нее – особая честь. Как же поступить, если совершенно нет денег на свадьбу.

Действительно бывают такие случаи, что как только нужны деньги и их почему-то совершенно нет. Причины разные: то накануне покупка была сделана крупная, то в долг кому-то отдали, то на лечение потратили и много других причин. А если все же было получено приглашение на свадьбу, как же поступить в данном вопросе?

Первое, что приходит каждому на ум, это одолжить у кого-то из знакомых и родных. Но не всегда можно найти людей с лишними средствами.
Можно тогда купить какую-нибудь вещь в кредит, а самому потом выплачивать его. Конечно, молодым не стоит говорить об этом.

Если у вас «золотые руки», то можно сделать любую поделку самому, к примеру, написать картину, можно подарить вышитую картину бисером, а можно вышить жениха и невесту, по их фотографии сделать схему и затем вышить, это будет очень приятный и неожиданный подарок. Можно пошить комплект постеленного белья или сделать одеяло. Поэтому не надо отчаиваться, если нет денег, можно всегда найти выход из положения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *