26.04.2024
Главная > Разное > Что нужно захватить с собой невесте на свадьбу?
Что нужно захватить с собой невесте на свадьбу? Свадьба – это хоть и торжественный и радостный день новобрачных, но это также один из самых суматошных и суетливых дней. Все нужно помнить и ничто не позабыть взять с собой в этот день.

Небольшая памятка для невесты. Может кому-то и пригодится.

Иногда невесты готовят для себя свадебную сумочку, либо они их покупают, либо мастерят сами. Поскольку обычно такие сумочки маленькие по размеру, то обычно в нее кладутся лишь важные и не очень тяжелые вещи.
Как правило, в сумочку надо положить носовой платок, пудреницу, блеск для губ или помаду, бумажные платочки, можно и влажные, мобильный телефон, и, конечно же, паспорт. Хотя обычно документы невеста передает жениху заранее, чтобы потом в свадебный день не думать о них. Вот, пожалуй, и все, что может поместиться в сумочку.
Обычно более объемные и тяжелые вещи невеста передает на хранение маме или свидетельнице. С собой надо непременно иметь: запасные колготы или чулки, запасные свадебные туфли на низком ходу, типа балеток, на случай, если сильно устанут ноги, собрать небольшую аптечку из необходимых лекарств, а также захватить с собой и лейкопластырь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *