29.03.2024
Главная > Здоровье и Красота > Как повысить иммунитет?
Как повысить иммунитет? Как повысить иммунитет свой и своих близких? Как научиться противостоять вирусным инфекциям и не впадать в панику при появлении первых признаков простуды?

На подоконнике можно выращивать лук. Возьмите обычные репчатые луковицы (штук десять), посадите их корешками вниз в глубокую миску или в продолговатый горшок. На дно горшка или миски насыпьте опилок или песка или вообще — воды. Лук прорастёт даже в воде. Если выращиваете в песке и опилках, не забывайте поливать ежедневно.

Что даёт выращивание лука?
Ну во первых, это всегда свежие витамины, лук можно кушать и добавлять в салаты. И во вторых, свежий произрастающий на подоконнике лук в воздух выделяет неимоверное количество фитонцидов, а они в свою очередь убивают все вирусные инфекции.

Сделайте вкусную смесь, которая очень сильно повышает иммунитет. Возьмите по 200 гр. кураги и изюма, орехов грецких один лимон. Блендером измельчите, мёда добавьте (не более трёх ст. ложек) и смесь готова! Это очень вкусное натуральное средство, иммунитет повышается довольно быстро и вирусные инфекции вам не страшны.

Отработанные шкурки от апельсина и мандарин не выбрасывайте, складывайте в плоские тарелки и на ночь ставьте на подоконники. Высыхая, корочки так же выделяют в воздух фитонциды. Когда корочки засохнут — выбрасывайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *