26.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснился лжец?
Что значит, если приснился лжец? Если вам приснился сон, в котором вы подозреваете людей во лжи и вообще, видите людей, которым вы не доверяете — такой сон предвещает вам разочарование в том, чему вы совсем недавно ещё активно содействовали. Сон о лгунах говорит о том, что вы разуверитесь в некоем деловом проекте, в котором вы сами до недавних пор принимали самое искреннее участие.

Если сон о лживости других людей приснился женщине, где она подозревает в неискренности мужчину, в которого она влюблена — такой сон означает, что она преисполнена глупых предубеждений против этого невинного человека и есть большой риск потерять хорошего друга в его лице. После такого сна ей следует позаботиться о приличии своего поведения.

Если вам приснился сон, в котором вы слышите обвинения в свой адрес, что вы лжёте, говорите неправду — такой сон предсказывает вам в самом ближайшем будущем неприятные события.

Сон побуждает вас пересмотреть круг своих близких друзей, так как эти события произойдут из-за того, что вы столкнётесь с предательством с их стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *