26.04.2024
Главная > Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика > Что значит, если приснилась печень?
Что значит, если приснилась печень? Печень — важный орган организма человека, а также печень многих животных и птиц человек употребляет в пищу, так как печень животных и птиц обладает многими полезными ценными веществами для организма человека.

А что означает сон, в котором снится печень?

Как известно, очень часто мы говорим о каком-либо человеке или ситуации, что они у нас «в печёнке сидят», подразумевая при этом, что эти люди или ситуация заставляют нас нервничать, что, конечно же, сказывается на здоровье печени.

Если во сне вам снится ваша больная печень — то такой сон является предупреждением для вас в реальной жизни и вы должны срочно прислушаться к предупреждениям данного сна.

А именно: после сна подумайте, кто в вашем окружении стремится стать вашим партнёром в браке. Потому как если вы не будете предусмотрительны после сна о вашей больной печени, вашей супругом или супругом может стать плохой человек, который не даст вам счастья в браке, а будучи ворчливым и неудовлетворённым всем на свете превратит вашу жизнь в ад. Вместо спокойствия и благоденствия в браке вы получите жизнь, полную тревог и придирки больного человека — что обязательно скажется в итоге на вашем здоровье.

Также неблагоприятно во сне просто увидеть, как вы едите печень — сон предрекает вам сомнения в личных отношениях и заставляет присмотреться к своему ближайшему окружению, так как к вашей избраннице пытается подобраться какой-то нечестный человек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *