29.03.2024
Главная > Здоровье и Красота > Что такое бразильская эпиляция?
Что такое бразильская эпиляция? Бразильская эпиляция, или Вrazilian – это глубокая эпиляция в зоне бикини. Происхождение она ведет, о чем не трудно догадаться по названию, из страны красочных и шумных карнавалов – Бразилии. Именно в стране, где много диких обезьян, женщины подвергают себе раз в месяц этой, надо признать, не самой приятной процедуре.

Заключается бразильская эпиляция в следующем. Вы приходите в косметический салон, в котором предлагают эту услугу, полностью оголяете зону бикини и устраиваетесь в кресле, всем видом своим напоминающее кресло гинеколога.

Далее, мастер обрабатывает воском те участки зоны бикини, где есть волоски, причем включая и половые губы (!). Затем, ловким движением руки мастер отрывает полосочки, которые он приклеил к воску за некоторое время до кульминационного момента.

Вот это экзекуция! Страшно? Еще как! Но в результате, вы получаете совершенно чистую область бикини, либо, на ваше усмотрение, мастер может оставить вам узенькую полосочку красиво подстриженных волосков на лобке.

Пройдя такую эпиляцию, вы можете смело отправляться на лучшие пляжи мира, потому что вы просто безупречны и можете себе позволить выйти на солнечный пляж в самом смелом бикини.

Кстати, по неофициальным данным, а именно, по опросам своих подруг и знакомых, я прихожу к выводу, что мужчинам очень нравятся женщины, не побоявшиеся этой суровой процедуры.

Делайте выводы, милы дамы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *