29.03.2024
Главная > Здоровье и Красота > Что делать, если болит спина?
Что делать, если болит спина? Если у вас болит спина, не спешите пить обезболивающие пилюли. Таблетки в этом случае лишь временно блокируют боль, но не приносят лечебного эффекта…

Если боль возникла внезапно и не дает спокойно выполнять вам повседневные обязанности, попробуйте помассировать болевые участки. Зачастую простой массаж снимает боль и спина выравнивается, пропадает дискомфорт.

Если массаж не помогает, воспользуйтесь таким советом: растолките сухие лавровые листочки, вам потребуется порошок этих листьев объемом одна чайная ложка. Возьмите две чайные ложечки качественного сливочного масла и разогрейте его на водяной бане или в микроволновке. Полученный лавровый порошок соедините с маслом. Хорошенько перемешайте. Вот этой теплой мазью смазывайте те участки спины, в которых возникает боль. Мази берите совсем чуть чуть и втирайте ее в кожу. Мазь должна быть теплой!

Таким простым способом избавлялись от болевых ощущений наши бабушки и дедушки. Способ простой и абсолютно безопасный для здоровья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *