23.04.2024
Главная > Здоровье и Красота > Какие травы и сборы помогут избавиться от глистов?
Какие травы и сборы помогут избавиться от глистов?— Заварите одну чайную ложку травы полыни горькой двумя стаканами кипятка, охладите и процедите. Принимайте по одной – две столовых ложки три раза в день за двадцать минут до еды. Средство хорошо помогает для избавления остриц и аскарид.

Одну столовую ложку сухих цветочных корзинок пижмы залейте стаканом кипятка, настаивайте в течение часа в закрытой посуде, после процедите. Принимайте по столовой ложке три раза в день за двадцать минут до еды в течение двух – трёх суток. В конце курса лечения примите слабительное.

— Измельчите четыре столовых ложки незрелых грецких орехов, залейте их одним стаканом немного подсоленного кипятка, настаивайте полчаса. Жмых отцедите. Жидкость, которая получилась, выпейте в течение дня, одновременно с этим принимайте слабительное. Это средство очень эффективно против солитера, остриц, аскарид.

Литром кипятка заварите килограмм щавеля обыкновенного, и варите после на водяной бане два часа. После процедите, добавьте пятьдесят грамм сахара, уварите так, чтобы получился один стакан жидкости. Выпить нужно за день, по одному – два глотка до еды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *