26.04.2024
Главная > Здоровье и Красота > Как делать зарядку для поднятия настроения?
Как делать зарядку для поднятия настроения?Наше настроение – удивительная сила, которая может превращать мир вокруг нас в ад или рай. Считается, что настроение управляет нами, одна существуют некоторые хитрости, которые помогут нам научиться управлять своим настроением.

Заряжаться хорошим настроением нужно с утра. Еще только просыпаясь и потягиваясь в постели, настраивайтесь на новый день.

Представляйте себя веселым, бодрым, неотразимым, любящим и любимым человеком, войдите в этот образ и почувствуйте себя таким. Это и будет «истинное состояние».

С утра создайте идеальный сценарий нынешнего дня, в котором у вас все получается (в вашем «истинном состоянии»). Проживите ситуации, предстоящего дня, мысленно и эмоционально, и выйдите из них победителем в вашем «истинном состоянии».

Настройку на новый день завершайте, представив себе какой – либо образ, который заряжен позитивными эмоциями, он и будет вам служить символом наступающего дня.
Например, если в этот день у вас назначено подписание какого – либо контракта, представьте себя счастливым с подписанным контрактом в руках.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *