19.04.2024
Главная > Рецепты блюд > Салат с вялеными помидорами
Салат с вялеными помидорами Вяленые помидоры имеют пикантную изюминку во вкусе. Это обязательный ингредиент многих итальянских салатов. Предлагаю один рецепт салата с вялеными помидорами, вкус которого, надеюсь, вам понравится.

Необходимые продукты: одно копченое куриное филе, грамм двести вяленых помидоров, два свежих огурчика и один крупный желтого оттенка болгарский перец, салатные листья, уксус, растительное масло, перец, соль.

Как салат с вялеными помидорами готовится: сами помидоры необходимо из баночки на салфетки выложить, таким образом все масло лишнее сойдет и впитается в салфетки. Нарезаем их крупными кусочками. Филе копченое так же кусочками (желательно кубиками) нарезаем.

Огурцы свежие следует помыть, измельчить кубиками, перец промыть, вычистить, нарезать кубиками. Все ингредиенты подготовлены, соединяем их вместе в одно блюдо и перемешиваем, добавляем заправку из масла растительного и уксуса. Перец молотый и соль добавляем на свой вкус, можно поверх салата, а можно в заправку.

Приятного!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *