28.03.2024
Главная > Рецепты блюд > Как приготовить салат «Импровизация»?
Как приготовить салат «Импровизация»? Замечательный и нежный салат можно приготовить из куриного филе и пекинской капусты, с добавлением оливок и сухариков. Если судить по названию, то рождением этого вкусного рецепта мы полностью обязаны импровизации.

Ингредиенты:

Капуста пекинская, филе куриное, яйца куриные, маслины, пшеничный хлеб, соль, майонез, подсолнечное, оливковое или сливочное масло для обжарки, соус соевый, чеснок, готовая горчица, молотый черный перец.

Процессы приготовления:

Необходимо промыть филе куриное, затем порезать мелкими кусочками и переложить в миску. Добавить к куриному филе соус соевый, мелко нарезанный чеснок, майонез, готовую горчицу, поперчить и все хорошо перемешать, чтобы хорошо пропитался маринад. Затем оставить примерно на полчаса. После этого надо хорошо обжарить кусочки филе.
Хлеб, желательно белый, порезать на кубики небольшого размера и пожарить их на оливковом или же сливочном масле.

Отварить куриные яйца и поерзать на кубики. Капусту пекинскую порезать. В салатницу сложить жареное филе, пекинскую капусту, нарезанные яйца куриные, половинки оливок, все аккуратно перемешать. Затем добавить майонез и можно немного присолить. Еще раз перемешиваем и посыпаем сверху сухариками и украшаем отварным яйцом куриным, маслинами и кусочками обжаренного филе.

Приятного аппетита!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *