19.04.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Какие бывают пляжные туники?
Какие бывают пляжные туники? Летом на пляже так не хочется одеваться в привычную городскую одежду, однако и в купальнике щеголять как-то неуютно. Специально для этих целей была и придумана пляжная туника. Она достаточно легкая, чтобы носить ее на пляже, и достаточно закрытая для прогулок по набережной.

На сегодняшний момент модницам предлагаются самые разнообразные цвета и фасоны, туники могут быть задекорированы вышивкой, пайетками, стразами. Достаточно популярные длинные туники, представляют собой копию индийских мужских рубашек, которые женщины этой страны практически не одевают. Многие туники могут выполнять роль не только пляжного костюма, но и быть прекрасным дополнением к узким брюкам или шортам. Хорошо сочетаются туники в стиле сафари и бежевые пиджаки из натуральных тканей типа льна.

Для пляжной туники характерно буйство красок и украшений, они шьются из легких тканей, но могут быть и вязаными. Вязаные туники получили популярность совсем недавно, но уже покорили модниц. Считается, что вязаная туника очень сексуально выглядит, поскольку через узоры видно загорелое тело.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *