25.04.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Кому не нужно носить шляпы?
Кому не нужно носить шляпы? Шляпа – это довольно сложный аксессуар, который подойдет далеко не каждому. Кому же не нужно носить шляпы?

Конечно, велик соблазн одеть летом, в разгар солнечного дня широкополую шляпу и спрятаться в ней от солнца. Однако, следует помнить, что существуют некоторые нюансы относительно шляп. Например, если голова большая, то не нужно надевать маленькую шляпу, а узким и худым лицам противопоказаны высокие модели шляп. Если человек невысокого роста, то ему не желательно носить шляпу с широкими полями.

Кроме того, многие надевают шляпы немного набок, копируя положение шляпы на манекенах. Оказывается, шляпа набекрень – это прекрасный способ хранения, но для носки он неправильный. Шляпы могут быть как женскими, так и созданными специально для мужчин. Многие дизайнеры представляют в своих коллекциях разнообразные модели шляп. Чтобы носить шляпу, нужна определенная храбрость, поскольку это не обычная деталь гардероба, а символ элегантности и изящества Конечно, сейчас шляпы не так популярны, как когда-то, но они продолжают оставаться признаком хорошего вкуса и утонченности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *