29.03.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Как и с чем носить джинсы с заниженной талией?
Как и с чем носить джинсы с заниженной талией? Эти джинсы для стройных и спортивных. Модель джинсов с заниженной талией категорически не подходит полным девушкам. Они не только подчеркнут все недостатки фигуры, девушка будет выглядеть просто некрасиво.

Джинсы с заниженной талией хорошо будут смотреться с рубашками и водолазками заправленными в джинсы, с жилетками, с удлиненными пиджаками и свитерами, с различными кофточками и футболками (но они не должны быть короче длины посадки джинсов).
Обувь предпочтительнее на каблуке или на платформе. Туфли на плоском ходу, сандалии, кроссовки в комплекте с такой моделью джинсов зрительно уменьшают рост и добавляют пару сантиметров на бедра. Если же вы счастливая обладательница длинных и стройных ног – выбирайте любую обувь.
Аксессуары. Кожаные ремни небольшой ширины, длинные многоярусные бусы и цепи, очки, сумки и рюкзачки средних размеров.
Что касается цветовой гаммы, то белые джинсы подойдут далеко не всем и прежде чем покупать такую модель вы должны реально оценить свою фигуру. Бледно – голубой цвет зрительно придает ногам полноту, с ним тоже нужно быть осмотрительнее. А вот черные джинсы подойдут практически всем. На стройной фигуре джинсы в обтяжку смотрятся просто потрясающе, если же вы знаете что вам не мешало бы похудеть и хотите скрыть лишние килограммы – выбирайте модель слегка свободного покроя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *