29.03.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > С чем носить макси — платье?
С чем носить макси - платье? Такой фасон платья подойдет любой девушке. Это именно то платье, которое подчеркнет все достоинства фигуры, женственность, изящность и скроет недостатки. Осталось только выбрать правильную модель и определиться с аксессуарами.

Девушкам невысокого роста и худощавого телосложения подойдут платья с цветочным рисунком и крупными цветами. Обладательницам пышных форм лучше присмотреться к платьям с мелким рисунком или однотонным платьям, а талию можно подчеркнуть темным поясом или ремнем.
Носить макси – платье рекомендуется с джинсовой курткой, с кожанкой, курткой – косухой, но любая выбранная вами куртка должна быть длиной до талии, рукав должен быть или укороченный или объемный. Жакет выбирайте облегающий, чтобы соблюсти пропорции и желательно, чтобы была подчеркнута талия (например, пояс или крупный ремень). В качестве верхней одежды подойдет и кардиган, пальто, тренч (он может быть длиной до колена или выше колена).
Обувь – изящные туфельки с открытым носом, босоножки на каблуке или на танкетке, ботильоны на каблуке, балетки, сандалии на плоском ходу.
Из аксессуаров подойдут крупные украшения, ремни, очки, всевозможные шарфики, шляпа, большие сумки разных моделей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *