24.04.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Нужен ли секс на первом свидании?
Нужен ли секс на первом свидании? Вопрос, который небезразличен каждому полу: это в равной степени волнует как мужчин, так и женщин. Так нужен ли секс на первом свидании?
В этом вопросе кроется более психологический смысл, нежели физиологический. Если Вас (или Вы) пригласили впервые на свидание, да еще и тот человек, который Вам симпатичен, большинство задумается — а нужен ли и вообще, возможен ли секс на первом свидании?
Ответ для мужчин составленный на большинстве мнений: в том случае, если эти отношения бесперспективны, то почему бы и нет? О перспективах, следует заметить, большинство мужчин отзывается туманно.
Ответ для женщин подразумевает примерно то же самое. Ошибочно думать, что сексуальная революция, перевернувшая в прошлом умы наших соотечественников, стерла за собой все границы морали. Большинство из тех, кто практикует секс на первом свидании, убеждает себя тем, что это свойственно «стервам», что сейчас «так делают все».
Время, как показывает практика, не меняет мужской сути: мужчина был и остается завоевателем. Говоря простым языком, ему более приятен процесс «покорения вершин», чем то, что само упало в руки. Легкую добычу ценят редко, и забывают о ней быстрее. Основная масса свиданий, на которых был в первый день присутствовал секс, заканчиваются, как правило, ничем. И это скорее правило, чем исключение из него.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *