25.04.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Нужна ли прелюдия в сексе?
Нужна ли прелюдия в сексе? Прелюдия в любви — это своеобразный маленький шедевр, который подготавливает вас и вашего любимого к моменту наивысшего наслаждения. Прелюдией могут быть эротический массаж, совместная ванна, бурные ласки в автомобиле или лифте и т.д. Все это очень индивидуально, главное, чтобы вы захотели друг друга и любовный «пожар» разгорелся бы не на шутку.

Должна ли быть прелюдия продолжительной? Спорный вопрос. Иногда достаточно быстрого поцелуя, нескольких нежных прикосновений и вы возжелаете поскорее броситься в объятия друг друга. Бытует мнение, что мужчинам прелюдия вовсе не нужна. Это далеко не так. Опытный мужчина умеет получать удовольствие от предварительных «нежностей», а вот юным и неопытным иногда очень трудно сдерживать любовный пыл.

Как быть, если ваш мужчина не видит смысла в предварительных ласках? Поиграйте с ним в игру, в которой ему запрещается немедленно переходить к активным действиям. Вам же можно все: ласкайте, целуйте, дразните и соблазняйте. И когда вы сами будете изнывать от страсти, позвольте ему получить вас, уже готовую на все. Такая ночь, наверняка, будет незабываемой, и ваш любимый почувствует, на что способна пылающая от страсти женщина.

И напоследок — не стоит отказываться и от спонтанного секса. В нем есть своя прелесть. Пусть ваша сексуальная жизнь будет разнообразной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *