24.04.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Почему мужчина говорит неправду в интимные моменты?
Почему мужчина говорит неправду в интимные моменты? Мужчина ласково обнимает вас, нежно шепчет на ушко милые глупости и потихоньку увлекает в сторону спальни. Так хочется поддаться соблазну! Но противный внутренний голос настойчиво шепчет: « Не верь. Будь настороже. Это все слишком красиво и не может быть правдой!» Самое разумное — не поддаваться сомнениям и не позволить им испортить волшебное свидание. Обман бывает разным, в том числе и безобидным. Давайте разберемся, в каких ситуациях любимый может говорить вам неправду и почему.

1.От избытка чувств
В порыве страсти мужчина произнес заветные слова: « Я хочу на тебе жениться!»
Подобное решение — дело серьезное, предложение не делают посреди вздохов и стонов. Не нужно с утра пораньше бежать за подвенечным нарядом. Подождите предложения руки и сердца в более приличествующей случаю обстановке.

«Это был самый потрясающий секс в моей жизни» Если мужчина произносит эти слова прерывистым голосом и выглядит потрясенным, то можно поверить. Только не надо расценивать эту фразу, как гарантию любви до гроба.

«Я хочу только тебя» У здорового мужчины сексуальное желание возникает несколько раз в сутки и не всегда исключительно при мысли о вас. Однако это совсем не означает, что возлюбленный будет вам изменять.

2.В целях подстраховки
«Мы только зайдем ко мне на чашечку кофе. Ничего такого»
Увы, ваш поклонник недостаточно уверен в себе и не знает, как уговорить вас заглянуть к нему в гости. И вовсе не для того, чтобы выпить кофе smile

«Да, я заметил, что твое новое белье потрясающе выглядит» Так мужчина отвечает, только потому, что вы его об этом спросили. Если он не фетешист, то в разгар любовного «пожара» он врядли заинтересовался всеми этими рюшечками и бантиками.

3 Он эгоист
« В презервативе я ничего не чувствую. Давай без него!» Если кондом давит, то купите презерватив на размер больше или смените марку. Мужчина продолжает жаловаться? Лучше отказаться от секса с подобным экземпляром. Здоровье дороже.

«Я умею сдерживать эякуляцию» Возможно, это правда, однако сперматозоиды начинают выделяться задолго до финала. Такой способ предохранения весьма ненадежен.

«Я не могу себя сдержать» Утверждает мужчина и причиняет вам боль. Не верьте, он просто эгоист и совершенно не беспокоится об ощущениях партнерши. Вам нужны подобные отношения?

Не стоит в каждой лжи видеть предательство. Но если какие-то слова или действия партнера задевают вас или причиняют неудобства, то ситуацию обязательно надо обсудить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *