25.04.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Зачем наркоман женится и стоит ли выходить замуж за наркомана, пусть и «бывшего»?
Зачем наркоман женится и стоит ли выходить замуж за наркомана, пусть и "бывшего"? Вы встречали браки между наркоманом и с виду нормальной женщиной, возможно и с детьми или молодые пары, где муж — «бывший наркоман»? Бывших наркоманов не бывает, так зачем больной физически и нравственно человек вступает в брак, тем самым обманывая свою будущую жену, какая ему от этого выгода и польза?

Вступая в брак с нормальной женщиной, наркоман тем самым, хочет самоутвердиться в этом обществе людей, в котором все наркоманы и алкоголики являются изгоями.

Кому хочется быть изгоем общества нормальных людей, в котором тебя даже на работу не берут?
А семейный мужчина всегда в почёте у работодателей, ведь какая нормальная, повторяю, женщина станет держать около себя непутёвого мужика. А наркомана тем более — это работодателю и на ум даже не придёт.
Так как все, большинство современных наркоманов — это мужчины, молодость которых так и осталась в 90-х годах прошлого века, сегодня им уже за 40 лет или под 40 лет.

Всегда ассоциируется сорокалетний бобыль с неудачником по жизни и людьми выстраиваются различные версии по поводу его одиночества: импотент, псих, наркоман, алкоголик, плохой просто человек, аморальный типажик. А кому такие нужны вообще?

Зачем наркоман женится и стоит ли выходить замуж за наркомана, пусть и "бывшего"? Так вот, женившись, наркоман приобретает для себя лично прикрытие в виде жены, семьи и детей. Но ни действующему наркоману, ни бывшему ничто не заменит наркотиков — ни семья, ни дружба, ни жена и друг, ни даже секс и, тем более — труд на благо общества и семьи. Это временно, возможно, колоть себе наркотики наркоман будет ночью, пока жена спит, чтобы утром, как огурчик, отправиться на работу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *