24.04.2024
Главная > Здоровье и Красота > Какой день недели выбрать для стрижки?
Какой день недели выбрать для стрижки? Подходя к вопросу стрижки волос, поневоле становишься суеверной. Не знаю кто и как, но я очень часто сверяюсь с лунным календарем насчет правильности выбора дня похода к парикмахеру. Ведь хочется, чтобы стрижка не только добавила свежести внешнему облику, но и внесла позитивные коррективы в жизнь в целом.

Лунный календарь, конечно, большой в этом вопросе помощник, но также я обязательно учитываю и день недели. И знаете, не скажу что всегда, но очень часто это «работает». Поэтому, даже если вы не верите, то предлагаю вам просто ради эксперимента попробовать хотя бы раз подстричься в определенный день недели, и посмотреть, получите ли вы то, что хотели. А поможет вам в выборе дня следующая информация.
Чему способствует стрижка в разные дни недели:

Понедельник

Стрижка в понедельник поможет избавиться от негатива и найти решение тех проблем, которые давно уже вас волнуют.

Вторник

Если хотите внести в свою жизнь свежую струю, а также улучшить свое физическое здоровье, то идите к парикмахеру в этот день.

Среда
Ищите новых знакомств? Желаете больше ездить не только по своему городу, но и по миру? Попробуйте стричься исключительно в среду.

Четверг

Всем, кому не хватает удачи, знающие люди советуют стричь волосы в четверг.

Пятница

Стрижка в пятницу в большинстве случаев показана только женщинам. Подстригаясь в этот день, прекрасная половина способствует изменению своей внешности. Если же вас все устраивает и вы не хотите менять свой облик, то запланируйте визит к мастеру на другой день недели.

Суббота
День очищения кармы. Все, кто подстригается в этот день, одновременно с посеченными кончиками избавляется и от определенной доли кармических долгов.

Воскресенье

А вот в воскресенье забудьте о том, что есть парикмахеры. Ни при каких обстоятельствах не стригите волосы в этот день, если, конечно, у вас нет желания разрушить свою жизнь и выгнать из нее удачу.

Знаете, можно верить всему вышесказанному, можно над этим посмеяться, но есть одна поговорка: «Предупрежден – значит вооружен». Вы теперь предупреждены!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *