29.03.2024
Главная > Здоровье и Красота > В какое время правильно принимать душ?
В какое время правильно принимать душ? Наверняка абсолютное большинство людей знает о чудесных свойствах воды. Достаточно только одного примера святой Крещенской воды, чтоб понять какую мощь несет в себе вода.

После серии телепередач, посвященных памяти воды, люди поняли, что при помощи воды можно даже лечится. Для этого нужно делать с водой определенные действия. А если ничего с ней не делать?

Оказывается есть определенное время в сутках, когда вода положительно заряжена и благотворно действует на организм человека. Другими словами говоря, душ принимать следует строго по часам.

Период положительной активации воды для средней полосы России, активизирующей все обменные процессы, приходится на следующее время:
с 7.15 до 8 утра
с 9 до 12.40
с 15 до 16.20
с 20.30 до 21
с 23 до 24 часов.

Все остальное время вода активирована либо отрицательно, либо нейтрально.
Положительная вода дает заряд бодрости и поглощает плохую энергию.

Принимать душ надо не более 15 минут, начиная с теплой воды около 5 минут, затем постепенно повышать температуру и принимать уже горячий душ около 1 минуты. После этого постепенно понижайте температуру и закончите максимально возможным для вас холодным душем. Холодный душ принимайте, как и горячий, не более 1 минуты.

Будьте здоровы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *