27.04.2024
Главная > Здоровье и Красота > Как раскрыть сексуальность?
Как раскрыть сексуальность? Каждая женщина сексуальна. У некоторых она сразу видна, а других необходимо раскрыть свою сексуальность. Домашний быт и работа могут убить сексуальность в женщине.
Рассмотрим на примере. Если вам звонит ваш любимый человек и предлагает встретиться через несколько часов, а вы совсем устали и думаете, как же можно привести себя в порядок за такое короткое время.
Вот несколько интересных советов:
-Если на принятие ванны совсем нет времени, то сделайте душ для рук, сначала холодную воду, затем горячую. Вы сами почувствуете, как душ снимает усталость
-Глаза всегда выдают усталость, возьмите чайные пакетики и положите на глаза и подержите несколько минут. И никто не сможет догадаться, что у вас был тяжелый день. Не лучший вариант использовать тонну косметики, так как уставший взгляд все равно будет заметен.
-Что бы ноги выглядели более сексуальными и исчезла ноющая боль после трудового дня, необходимо взять кусочек льда и протереть им ноги. Кожа ног после такой процедуры станет нежной.
-Что бы лицо было отдохнувшим. Нанесите толстый слой жирного крема. Смочите полотенце в горячей воде и положите на лицо, и оставьте на 1 минуту. После этого протрите кусочком льда лицо.
— Макияж лучше выбрать естественный. Подведите глаза и нанесите румяна, только не переборщите. Помаду выберите естественную, подчеркивающие ваши губы.
При помощи таких советов вы действительно будете выглядеть сексуально.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *