18.04.2024
Главная > Здоровье и Красота > Какие домашние маски можно сделать для роста груди?
Какие домашние маски можно сделать для роста груди? С давних времен большая красивая и пышная женская грудь является одним из важнейших критериев женской красоты, сексуальности и собственно женственности, ведь именно эта часть женского тела в первую очередь и привлекает внимание противоположного пола и пышный бюст неизменно притягивает к себе взгляды мужчин. И именно по этой причине большинство представительниц прекрасного пола очень волнует вопрос об увеличении объема собственного бюста — до сих пор одной из наиболее частом проводимых пластических операций является операция по увеличению груди. Но несмотря на то, что многие женщины решаются на такой кардинальный шаг, как хирургическое вмешательство, большинство в силу различных причин и чаще всего такой причиной становится обыкновенный страх) отказываются от операции в пользу народных методов увеличения бюста, например, таких как домашние маски, которые легко и просто приготовить из обычных и доступных компонентов.
Вот несколько вариантов таких домашних средств для увеличения груди:

Яблочная маска
Для приготовления такой маски необходимо смешать одну столовую ложку пюре из свежих яблок со столовой ложкой мягкого сливочного масла и одной чайной ложечкой натурального меда (если мед застывший, то его предварительно нужно растопить на паровой бане) и всю эту смесь нанести массажирующими движениями на грудь, оставив на 15-20 минут.

Сметанная маска
Это средство обладает хорошим эффектом не только для увеличения бюста, но и прекрасно питает кожу в зоне декольте, а готовится оно из 100 граммов свежей сметаны средней жирности смешанной с одним яичным желтком и свежевыжатым соком половинки лимона. Маска равномерно наносится на грудь, ну а спустя полчаса смывается теплой водой. Применение крема после подобной маски не требуется, ну а хранить средство можно в холодильнике, правда не дольше недели.

Маска из хмеля
Делается такая маска из масла хмеля, которое вполне можно приготовить самостоятельно, взяв для этого хорошую горсть шишек хмеля и залив их оливковым маслом (холодного отжима). Банку со смесью нужно закупорить, хорошенько встряхнуть и держать на солнечном месте 14 дней, при этом периодически встряхивая содержимое. Получившееся масло следует процедить и втирать в кожу груди, массажируя ее при этом, правда перец самой процедурой желательно сделать для груди контрастный душ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *