29.03.2024
Главная > Здоровье и Красота > Как провести разгрузочный день на петрушке?
Как  провести разгрузочный день  на петрушке?Разгрузка на петрушке поможет нам не только похудеть, но и улучшить зрение, иммунитет, отрегулировать давление, укрепить волосы и ногти.
Один раз в неделю можно устраивать себе разгрузочный день на петрушке. Для его проведения нам необходимо будет запастись минералкой, петрушкой, укропом, огурцами, лимонами.

Рецепт напитка: минералка — один стаканчик, двадцать – тридцать граммов петрушки, такое же количество укропчика, один крупный, но не перезрелый огурец и половинка лимончика.

Мелко крошим петрушку и укроп (грубые части выбрасываем). Чистим огурчик, натираем его на терочке и при помощи марли выжимаем из мякоти сок. Из лимона также выдавливаем сок. Смешиваем зелень, минералку, лимонный и огуречный соки. Такой коктейльчик пьем трижды в день по одному полному стакану.

Второй вариант очищающего средства:
Берем толстые корешки петрушки, обязательно именно толстые, если у вас есть свой дачный участок, просто посейте петрушку пореже. Корни петрушки трем на терочке, получившуюся массу выкладываем поллитровую стеклянную банку и заливаем двумя стол. ложечками растительного масла. Эту массу едим в течение одного дня. Устраиваем себя такой разгрузочный день еженедельно, в течение месяца или трех и радуемся новой цифре, появившейся на весах. За месяц можно похудеть примерно на 5 кг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *