20.04.2024
Главная > Здоровье и Красота > Как правильно нанести косметическое масло на ресницы?
Как правильно нанести косметическое масло на ресницы? Косметические масла помогают нашим ресничкам расти, питают их витаминами, делают густыми и пушистыми. Есть несколько способов нанесения косметического масла на ресницы.

Самый простой способ. Слегка подогрейте масло на водяной бане, смочите им тонкий жгутик из ваты (просто скрутите немножко ваты в жгут) и нанесите масло на реснички. Лучше эту процедуру делать лежа – поставьте возле себя мисочку с подогретым маслом, смочите ватный жгут, наложите его на реснички. Сверху лицо накройте салфеткой. Через 15 минут можно все снимать.
Если у вас есть кисточка от использованной туши или старая зубная щетка – отлично! Как следует вымойте щеточку чтобы на ней не осталось и следов косметического средства или загрязнений. Так же как и в предыдущем способе подогрейте масло на водяной бане до приятного теплого состояния. Смочите щеточку и несколько раз пройдитесь по ресничкам, как бы подкрашивая их. Делайте это предельно осторожно и аккуратно, старайтесь чтобы масло не попало в глаза. Проводите такую процедуру два раза в неделю, и вскоре вы заметите улучшение в состоянии ресниц.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *