16.04.2024
Главная > Здоровье и Красота > Как увеличить грудь при помощи макияжа декольте?
Как увеличить грудь при помощи макияжа декольте? Говорят, что первыми такой способ «сделать грудь» освоили трансвеститы. Так что можете не сомневаться – у нормальных женщин все обязательно получится!

С глубоким декольте маленькая грудь смотрится не всегда удачно. Но все поправимо, и это тоже можно исправить довольно простым способом – при помощи специального макияжа.

1. Нужно одеться в то платье, ради которого это все затевается. Хорошо если у вас есть бюстгальтер push-up – это намного упрощает задачу. Если нет – придется обходиться только косметикой.
2. Края выреза платья закройте бумажными косметическими салфетками. Косметической кисточкой бронзирующей или темной пудрой проведите вертикальную линию, начинаться она должна примерно посередине декольте и заканчиваться вплотную к вырезу. От нижнего края этой линии нарисуйте букву V, затем растушуйте получившиеся три линии. В результате должна получиться естественная ложбинка, которая так притягивает взгляды мужчин.
3. Теперь нужна светлая пудра, она поможет создать рельефные «выпуклости». Пудрой нужно нарисовать два полукруга, горизонтальное основание должно доходить почти до выреза платья.
4. Очень хорошо растушуйте края и границы и ни в коем случае не пользуйтесь блестящей пудрой.
5. Если эффект уже есть, но вы хотите зрительно еще увеличить грудь, добавьте немного темной пудры.

Такой макияж декольте стилисты делали Кире Найтли на съемках фильма «Пираты Карибского моря», и в платье с глубоким декольте грудь выглядела очень заметной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *