20.04.2024
Главная > Здоровье и Красота > Как правильно наносить помаду?
Как правильно наносить помаду? По рекомендациям визажистов перед помадой на губы наносят тональную основу, затем аккуратно обводят контур карандашом. При этом подводка должна гармонировать с тоном помады, либо быть на один тон темнее, так можно откорректировать форму губ. После этого наносят первый слой помады, промокая его салфеткой, и второй, продлевая тем самым жизнь помады на губах. Поверх помады в течение дня можно нанести блеск, дабы освежить цвет.

Ну и немного о значении карандаша для губ. Его не стоит недооценивать. Посредством подводки можно подчеркнуть идеальную форму губ, откорректировать слишком тонкие либо полные губы (а также неодинаковый размер губ, когда одна губа тоньше другой) и сохранить макияж на длительное время.

Немалое значение имеет и то, как снимать помаду. Косметические фирмы предлагают достаточно средств для снятия макияжа, спасающих губы от пересушивания.

Надо отметить, что иметь идеальный макияж ещё не всё, главное всё же УЛЫБКА, без неё не засияет даже самая дорогая, самая яркая и самая модная помада.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *