29.03.2024
Главная > Здоровье и Красота > Как поддерживает свой вес Моника Белуччи?
Как поддерживает свой вес  Моника Белуччи? Сорокасемилетняя красавица- итальянка Моника Белуччи в отличие от большинства голливудских звезд и знаменитых топ-моделей никогда не выглядела изможденной худышкой.

Актриса отличается прекрасными соблазнительными округлыми формами, которые не оставляют мужчин равнодушными. Красавица против жестких канонов, самое важное – находиться в гармонии с собой и выработать свой собственный индивидуальный стиль. Девиз Моники – естественность во всем. При росте сто семьдесят восемь сантиметров актриса весит шестьдесят восемь килограммов и чувствует себя великолепно. Она искренне жалеет коллег по профессии, изнуряющих себя бесконечными диетами. Моника не придерживается никакой диеты и любит полакомиться блюдами национальной итальянской кухни и другими вкусностями, но контролирует объем съедаемого и следит за сочетаемостью продуктов. Иногда для роли она садится на простую диету: овощи, постное мясо и рыба на гриле, но никаких голодовок.

К спорту красавица относится без фанатизма. Нет желания заниматься – она позволит себе лениться. Занятия должны приносить удовольствие. Моника предпочитает йогу и плавание. Именно эти два вида физической активности помогают ей быть всегда форме и излучать позитив.

Моника не фанат закрытых помещений. Поэтому она занимается спортом «на пленере» — упражняется на открытом воздухе и плавает в море.

В заключение несколько секретов звездной красавицы:

1. Походка – очень важная составляющяя красоты. Красиво двигающаяся женщина – одно из самых прекрасных зрелищ на земле.

2. Из всех нагрузок лучшее занятие – плавание.

3. Я стараюсь питаться раздельно, в рационе должно быть много фруктов и овощей, однако не стоит забывать об умеренности.

4. Важно ухаживать за собой. Выбирайте не модные, а подходящие вам косметические продукты. Старомодные рецепты весьма эффективны: контрастный душ прекрасно омолаживает кожу, а ароматические масла способны совершить чудо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *