19.04.2024
Главная > Здоровье и Красота > Как похудеть за три дня на пять килограммов?
Как похудеть за три дня на пять килограммов? Диета, которой пользуются многие женщины желающие сбросить лишние килограммы. По мнению многих эта диета довольно таки действенная.

Итак,
Утром надо выпивать медово-лимонную смесь. Для этого влить в стакан 150 миллилитров воды (кипяченой), добавить в нее сока лимона (5 или 7 капель), а также положить одну столовую ложку мёда. Все это хорошо вымешать и выпить. Спустя пятнадцать минут можно выпить чайный или кофейный напитки.

На обед необходимо съесть отварную индейку, а также отварные или свежие овощи. Все это должно составлять не больше 500 граммов.

На ужин надо выпить отвар капустный. Для его приготовления необходимо в кастрюлю сложить 150 или 200 граммов белокочанной капусты, пошинковать ее, затем залить водой, чтобы покрыло и проварить 15 или 20 минут. После этого отвар можно пить. Такой отвар пить надо медленно, минут сорок.

Перед самым сном можно выпить кефир.

В диете ничего не было сказано про воду, однако экспериментальным путем худеющие девушки пришли к выводу, что воду можно пить и на конечный результат она не влияет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *