18.04.2024
Главная > Здоровье и Красота > Зачем люди хотят похудеть?
Зачем люди хотят похудеть? Уже много сказано «за» и «против» диет, но женщины продолжают упорно бороться со своим весом. Зачем? Ведь, модельная внешность – это уже далеко не высушенные формы 90-60-90, тогда почему женщины продолжают стремиться похудеть?

Самая банальная причина – на худышек проще найти одежду, чем на даму в теле. Кстати, если спросить худышек, то они ответят, что им точно также сложно подобрать себе одежду, как и всем остальным женщинам, потому что как правило, обладательницы стройных фигур наделены немалым ростом, плоской грудью и чересчур тонкими руками и ногами, что вынуждает их ходить в брюках. Тогда почему же все мечтают похудеть, а другая половина женщин – поправится? Дело в том, что в природе человека заложено его поклонение совершенству и грациозности, а также недовольства собственным внешним видом. Ведь, гораздо проще все неудачи по жизни списать на некрасивый нос или толстую талию, но не на собственный неуживчивый характер.

В принципе, каждая девушка или женщина решает для себя – стоит ей худеть или, наоборот, полнеть, поэтому посоветовать здесь что-то трудно. Единственное – нужно любить себя в любом виде, поскольку именно от этого зависит покой в душе и благополучие по жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *