28.03.2024
Главная > Здоровье и Красота > Что такое холосас и как его применят в медицине?
Что такое холосас и как его применят в медицине? Холосас представляет собой целебный сироп, приготовленный на сгущенном водном экстракте плодов шиповника с добавлением сахара. Его активно используют в медицине.

Холосас содержит экстракт из плодов шиповника и благотворно влияет на организм, он полезен при заболеваниях печени и желчных путей. Холосас оказывает желчегонное действие, он способен стимулировать отделение желчи и дает хороший терапевтический эффект при подострых и хронических заболеваний желчного пузыря и желчных путей.Холосас позволяет избавиться от болей в правом подреберье, ощущений тяжести в подложечной области. Он способствует уменьшению печени в объеме, нормалиует температуру и улучшает здоровье.

Холосас восстанавливает и поддерживает нормальную функцию гепатоцитов, нормализует состояние иммунной системы; обладает противовоспалительным, мочегонным действием, усиливает моторику кишечника. Его применяют при гепатитах, холециститах, алкогольной интоксикации и т.д.

Так же холосас используют как общеукрепляющее средство, он повышает иммунитет, позволяет справиться со стрессом и переутомлением.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *