18.04.2024
Главная > Здоровье и Красота > Что такое FISH- пилинг?
Что такое FISH- пилинг? На курортах Таиланд и других восточных стран можно наблюдать странную картину людей, окунувших ноги в ванночку с рыбками. Это уникальная тайская процедура FISH-пилинг. FISH-пилинг — это необычная оздоровительная процедура, выполняет ее стайка рыб по названием гарра руфа. Этих рыбок еще называют рыбками-докторами или рыбками-щипачами.

Рыбный пилинг — это изобретение спа-салонов Японии. Дружелюбные рыбки обрабатывают кожу ступней ног, удаляя ороговевшие частички эпидермиса. Эта процедура способствует скорой регенерации и омоложению кожи. Ванна с рыбками гарра руфа похожа на обычный пилинг. Процедура не оставляет раздражений на коже, не повреждает здоровые клетки и делает кожу гладкой и бархатистой.

Рыбок запускают в ванночку голодными, они объедают омертвевшие клетки кожи ног. Процедура абсолютно безболезненна, человек чувствует лишь легкое приятное покалывание во всем теле. Также подобная процедура способна излечить клиентов от многих кожных заболеваний, например, псориаза, снимает стресс и улучшает общее состояние человека.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *