19.04.2024
Главная > Здоровье и Красота > Как лечить грыжу в домашних условиях?
Как лечить грыжу в домашних условиях? Народные целители для лечения грыжи применяют разные методы. Предлагаю познакомиться с двумя, один из которых лечит межпозвоночную грыжу, другой – пупочную.

При межпозвоночной грыже смажьте больной участок пихтовым маслом. На 100 граммов меда возьмите одну таблетку мумие, смешайте. Смесь из меда и мумие нанесите на участок, смазанный пихтовым маслом. Кожа становится липкой, прикладывайте ладонь к пораженному участку и с силой ее отрывайте, делайте такой массаж пять минут. Остатки смеси с кожи удалите салфеткой или мягкой тряпочкой. Одновременно трижды в день принимайте питье из настойки сабельника, чайную ложку настойки разбавьте водой и пейте до еды.

Небольшую пупочную грыжу можно вылечить, поочередно прикладывая к ней тепло и холод. Для этого в грелку налейте горячей воды, а в плоскую пластмассовую бутылку положите кусочки льда. Приложите грелку на 15 минут к грыже и держите ее, затем приложите бутылку со льдом, держите еще 15 минут. Делайте так десять дней подряд. Способ очень эффективный, проверенный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *