24.04.2024
Главная > Здоровье и Красота > Чем полезен гематоген?
Чем полезен гематоген? Гематоген очень полезен, он представляет собой профилактический препарат против железодефицитной анемии и повышает иммунитет.

Гематоген способствует нормализации гемоглобина и железа в крови. Так же гематоген способствует повышению иммунитета. Это своеобразное лекарство, которое действует подобно переливанию крови и эффективно противостоит малокровию. Гематоген представляет собой ценный белок с высоким питательным потенциалом, который стимулирует кроветворение.

Гематоген богат витаминами и ферментами. Особенно богат гематоген витамином А, благодаря чему этот продукт способствует нормальному обмену веществ, росту организма, нормализации зрительной функции, устойчивости слизистых оболочек дыхательных путей и пищеварительного тракта.

Суточная доза гематогена (50 граммов для взрослого человека) способна обеспечить организм необходимым количеством витамина А.

Благодаря своим целебным свойствам, гематоген является замечательной добавкой к пище, он полезен и здоровым людям. Но особенно рекомендуется употреблять в пищу гематоген людям после истощения, перенесшим тяжелые изнурительные заболевания, перенесшим лечение от рака (облучение, химиотерапию и т.д.)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *