29.03.2024
Главная > Рецепты блюд > Как приготовить йогурт «для взрослых»?
Как приготовить йогурт "для взрослых"? Почему нужно ограничиваться только предлагаемыми в супермаркете вариантами йогурта? Кто сказал, что йогурт только для детей? Вы позвали гостей, но они на диете — приготовьте «алкогольный йогурт» — 2 в 1 — веселье и низкокалорийность!

Очень легко можно изменить вкус йогурта дома. Разморозьте 1 л замороженного йогурта в холодильнике в течение 20-30 минут или поставьте его в микроволновую печь при средней/слабой мощности на 20-50 секунд. Если вы умеете, то можете приготовить йогурт сами.

Замороженный йогурт с персиками и бурбоном

Смешайте 2 измельченных персика, 2 ст. л. бурбона и 1 ст. л. коричневого сахара. Добавьте размягченный йогурт и тщательно перемешайте.

Замороженный ромовый йогурт

Смешайте банку (250 г) консервированных ананасов без жидкости, 2 ст. л. темного рома, 1 ст. л. коричневого сахара и 1/8 ч. л. кокосового экстракта. Добавьте размягченный йогурт и тщательно перемешайте.

Замороженный йогурт с орехами

Смешайте треть чашки измельченных обжаренных лесных орехов, 2 ст. л. орехового ликера и 1 ст. л. меда. Добавьте размягченный йогурт и тщательно перемешайте.

Замороженный йогурт с имбирем и медом

Смешайте четверть чашки измельченного имбиря, 1 ст. л. меда и 1/4 ч. л. молотого имбиря. Добавьте размягченный йогурт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *