20.04.2024
Главная > Рецепты блюд > Как приготовить охотничью булка по -австрийски?
Как приготовить охотничью булка по -австрийски? Такую закуску в виде фаршированного батона вполне можно взять с собой на пикник на лоне природы и замечательно ею перекусить или же приготовить такое необычное, но простое и незамысловатое блюдо домашним на завтрак. А еще такую булку по-австрийски можно дать ребенку с собой в школу или мужу на работу в качестве замены привычным и уже надоевшим бутербродикам.

Чтобы приготовить такую закусочную фаршированную булку по-австрийски вам понадобится следующий список продуктов: один французский батон (багет), одна столовая ложка сливочного масла, две столовых ложки молока, один маринованный огурчик среднего размера, два куриных яйца сваренных вкрутую, 100 граммов салями, 100 граммов сыра, 100 граммов ветчины, а также черный перец и соль.

Французский батон необходимо разрезать пополам и отрезать горбушки с двух сторон, а после этого при помощи длинного тонкого ножа аккуратненько вырезать мякиш из батона. Далее весь вынутый мелко порезать, залить молоком и отставить на какое-то время.
Маринованный огурчик, салями, вареные яйца и ветчину следует нарезать маленькими кубиками и перемешать с натертым на крупную терку сыром, размоченным в молоке мякишем батона и сливочным маслом до получения более-менее однородной массы. Получившейся начинкой хорошенько и плотненько наполнить половинки батона в виде полых трубочек и, обернув их фольгой, отправить на несколько часов в холодильник.
При подаче фаршированный батон нужно порезать ломтиками средней толщины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *