19.04.2024
Главная > Рецепты блюд > Как готовить овсяный отвар для похудения?
Как готовить овсяный отвар для похудения? Овсянка — любимая каша на завтрак для англичан. На отваре овсяной крупы можно здорово похудеть, надо лишь знать, как правильно приготовить этот отвар.

Для похудения отвар овсяной крупы нужно пить каждое утро на завтрак. Так стабильно завтракать следует в течении трех недель, то есть на завтрак один отвар и пить и ничего более не кушать. Не волнуйтесь, голода вы не будете испытывать, отвар невероятно сытный.

Итак, берем один стакан крупы овсяной, водой заливаем. Так крупа в воде должна 12 часов стоять. Затем варим кашу, она довольно быстро приготовится, поскольку зернышки набухли за двенадцать часов. Воды если есть необходимость больше подливаем, но в принципе литра хватает для того, чтоб сварился жидкая каша. Все блендером измельчаем, соли естественно не добавляем. Полученная жидкая каша и есть целебный отвар, который следует пить каждый день на завтрак для похудения. Отвар содержит микроэлементы, витамины, клетчатку, пектин, полезный крахмал, который, кстати, лечит все мелкие язвы и трещины слизистой желудка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *