29.03.2024
Главная > Рецепты блюд > Как готовить салат с колбасками охотничьими?
Как готовить салат с колбасками охотничьими? Охотничьи колбаски станут отличным дополнением к салату. Готовить салат с колбасками очень быстро и настаиваться салат не должен, его можно сразу же после приготовления подавать к столу. Вот рецепт салата с охотничьими колбасками.

Нам понадобятся: три вареных куриных яйца, два свежих и три солёных огурца, две небольшие сваренные картофелины, три колбаски охотничьи (можно класть большее количество), горсть тёртого сыра, петрушка, соль, одна ложка столовая горчицы, три ложки растительного масла, пару капель уксуса и четыре ложки готового бульона. Бульон нам понадобится для приготовления домашнего майонеза.
Итак, вареные яйца чистим и нарезаем кубиками, огурцы и солёные и свежие режем соломкой, картофель нарезаем кубиками. Петрушку режем мелко и колбаски нарезаем (без шкурки) кольцами.
Смешиваем в одной миске или в кастрюле все порезанные продукты, добавляем сыр и теперь займёмся приготовлением майонеза — заправки для салата.
Смешиваем горчицу с уксусом, бульоном. Добавляем по капле растительное масло и тщательно замешиваем нашу заправку. Вливаем всё масло и поливаем заправкой салат. По вкусу перчим его, добавляем соль.
Салат с колбасками охотничьими готов. Он вкусен и ароматен.
Приятного аппетита!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *