29.03.2024
Главная > Работа, Карьера > Где можно подработать школьнику?
Где можно подработать школьнику?Школьникам, как и студентам, постоянно не хватает денег на карманные расходы. Временную работу можно найти в любое время, но кто готов обеспечить ею обычного подростка?

Оказывается, таких профессий предостаточно. Самой малооплачиваемой, но и самой простой является работа расклейщиком объявлений. Несмотря на короткий график работы, за три-четыре часа вам нужно будет украсить столбы тысячей объявлений, что не так уж и просто. Таким образом, работа расклейщиком объявлений требует не только физической выдержки, но и невероятного терпения. Оплачивается по тарифу от 2 до 5 долларов в день, сразу после выполнения работы или в конце месяца.

Набив руку на объявлениях, можно попробовать себя в роли распространителя листовок. Оплата такая же, как и расклейщика объявлений, однако данную работу редко доверяют школьникам. Считается, что недостаточно ответственны и могут легко выбросить листовки в урну.

Школьников с удовольствием берут в заведения общепита, например, МакДональдс. Несомненным плюсом данной работы является то, что вам не нужно будет тратить деньги на еду, а оплата в среднем достигает 200 долларов.

Можно попробовать себя и в роли курьера, однако данная работа требует высокой ответственности и отличного знания города. Хотя платят курьерам неплохо, около 250 долларов в месяц.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *