25.04.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Кто из звезд изменил свой нос?
Кто из звезд изменил свой нос? Знаете, в наше время красота особенно востребована, и звездам особенно часто приходится обращаться за помощью к пластическим хирургам. Изменение формы носа, или ринопластика, является одним из самых популярных направлений пластической хирургии. И как мне кажется, большинство наших и зарубежных звезд, если не кардинально, то слегка, внесли некоторые изменения в форму своего носа.

Кто из звезд изменил свой нос? Но если говорить о мега-звездах, красотой которых восторгаются не меньше чем их талантом, то тут надо начать с Мэрилин Монро. Обладая весьма симпатичной внешностью, Мэрилин сильно комплексовала из-за своего носа. В результате она не побоялась лечь под нож хирурга, который сделал ее нос немного тоньше и улучшил форму ноздрей. После этого, карьера девушки пошла вверх.

Кто из звезд изменил свой нос? Не менее прекрасной внешностью и очаровательным носиком, полученным от высокого профессионала своего дела, может похвалиться Анджелина Джоли. Не уверена, что ей нужно было это делать, потому что, на мой взгляд, она и в первоначальном своем облике выглядела сногсшибательно.

Так же переделанными носами «засветились»:

Кто из звезд изменил свой нос? Бритни Спирс

Кто из звезд изменил свой нос? Вайнона Райдер

Кто из звезд изменил свой нос? Дженнифер Энистон

Кто из звезд изменил свой нос? Скарлетт Йоханссон

Из наших звезд самым яркими примером может послужить Кристина Орбакайте и Дима Билан.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *