29.03.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Как выбрать стиль свадебной прически?
Как выбрать стиль свадебной прически?Одним из неизменных составляющих образа невесты является свадебная прическа. Что нужно учитывать, выбирая прическу для свадьбы?

Прежде всего необходимо подобрать общий стиль свадьбы и облика: винтажный или модерн, максимально натуральный или помпезный. Выбрав наряд для свадьбы, следует побеседовать со стилистом. Но прежде можно посмотреть возможные варианты причесок в интернете или журналах. Несомненно, прическа будет зависеть от текстуры и длины волос. Стоит принимать во внимание один очень важный аспект: на свадьбе невеста должна выглядеть не только красивой, но и уверенной в себе, поэтому специалисты не рекомендуют непосредственно перед свадьбой менять цвет и длину своих волос кардинальным образом.

Стиль свадебной прически зависит и от аксессуаров и украшений для волос. Так, например, если в вашем образе присутствует фата, то задняя часть прически практически не будет видна, следовательно акцент стоит сделать на передней части прически. Короткая стрижка невесты, как правило, не предполагает наличие фаты — прическу можно украсить украшениями для волос: цветами или декоративными шпильками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *