29.03.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Что одеть на свадьбу?
Что одеть на свадьбу? Если в жизни ваших знакомых назрело такое событие, как свадьба, более того, вас на неё пригласили, то для вас наступает пора нелёгких раздумий. Раздумья не о том, что предстоит придумать соответствующее поздравление и подготовить для молодых подарок. С этим как раз всё более-менее понятно. А вот как придать себе надлежащий вид – над этим придётся поломать голову. Что же одеть на свадьбу?

Прежде всего, выбирая одежду, в которой вы пойдёте на свадьбу, придерживайтесь правил хорошего тона.

Свадьба – это не соревнование нарядов и костюмов, поэтому не нужно стремиться затмить жениха и невесту великолепием своего внешнего вида. Этот праздник для них, поэтому в течение всего мероприятия они всегда будут в центре внимания.

Но никто и не запрещает вам выглядеть хорошо, главное – попасть в тон. Не нужно приходить в белом платье или костюме – на свадьбе белый цвет является привилегией невесты, точно также не надо быть похожим на жениха. Кроме того, в белом пиджаке вас могут принять за официанта.

Женщинам не рекомендуется обвешивать себя большим количеством украшений, лучше подобрать хорошо гармонирующее с вашим нарядом одно украшение.

Туфли желательно надевать не слишком тесные, поскольку на свадьбе предполагаются танцы и вас могут пригласить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *