29.03.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > С чем носить джинсовую рубашку?
С чем носить джинсовую рубашку? До недавнего времени джинсовая рубашка в женском гардеробе встречалась редко. Но в этом сезоне все изменилось – удлиненная джинсовая рубашка стала хитом современной моды.

Ее можно надеть вместо платья, дополнив изящным ремешком, а яркие туфли или босоножки на танкетке станут завершающим штрихом. Неплохо будет смотреться джинсовая рубашка если ее надеть вместо кардигана и выдержать весь ансамбль в стиле кажуал.

Тем, кто любит экстравагантные наряды, по вкусу придется рекомендация дизайнеров сочетать джинсовую рубашку с кожаными леггинсами, юбкой или брюками из натуральной кожи. А если еще и подобрать цвета кожи с металлическим оттенком, то можно получить самое модное цветовое сочетание. Что касается цвета денима, то все ведущие дома моды отдают предпочтение классическому цвету индиго без какой-либо отделки или потертостей.

Джинсовая рубашка отлично сочетается с брюками и изящной женской обувью, классическими шляпками. Для романтичных особ подойдут рубашки из денима с галстуком или бантом – они хорошо сочетаются с широкими брюками, юбкой-карандашом или юбкой-тюльпаном.

Современная мода очень демократична, и рубашку из денима можно носить с трикотажной майкой, яркими брючками, джинсовыми юбками, юбками макси и юбками из легкой ткани.

1 комментарий в “С чем носить джинсовую рубашку?

  1. А я люблю носить джинсовую рубашку с джинсами, такой стиль а-ля 90е, и с футболкой, и лучше чтобы она была какая-нибудь необычная. Вот тут в последнее время покупаю — https://keltr.ru, у них принты яркие и довольно оригинальные и не линяют после стирки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *