20.04.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Что такое халтер?
Что такое халтер? Халтер – это одна из разновидностей женского купального костюма, бретели которого застегиваются или завязываются на шее. Купальник может быть отрытый (раздельный) или закрытый (слитный).

Название купальника произошло от английского слова halter, что в переводе означает «хомут». Нужно заметить, что это слово дало начало различным видам одежды на лямочках и завязках – майкам, блузкам, и вскоре этот термин перешел и на купальные костюмы с лямками, которые выходили из чашечек и завязывались на шее. Благодаря такому фасону и устройству лямок и чашечек, этот вид купальника отлично поддерживает грудь. Подходит он и для большой груди, зрительно уменьшая объем, и для маленькой груди (в этом случае нужно выбирать купальник с добавлением подкладок пуш-ап). Еще один вариант для увеличения груди – купальник с рюшечками, что тоже визуально увеличивает грудь.

Купальник-халтер подходит и для бассейна, и для открытых водоемов, для плавания, нырянья. Благодаря удобной и надежной фиксации, топ всегда останется на месте, даже если купальник раздельный.
Закрытый купальник-халтер подойдет для любой фигуры, однако нужно учесть, что он зрительно увеличивает плечи, но зато идеально скрадывает полные бедра.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *